Электрические двигатели имеют множество преимуществ по сравнению с топливными, у них нет выхлопной системы и не загрязняют воздух частицами масел и прочих технических жидкостей. Важной особенностью товаров с прямоприводной системой является их умеренное энергопотребление. Кроме того, данное оборудование отличается компактными габаритами и простотой техобслуживания. Ceccato DRC 50IVR A 9,5 CE 400 50 с масляным блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и надежнее, однако вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Охлаждение воздушного типа отличается низкой эффективностью, сужающую функциональные возможности компрессора. Обычно такие системы используются на Ceccato DRC 50IVR A 9,5 CE 400 50 с низкой мощностью. Данное оборудование имеет производительность 1980 литров в минуту, благодаря чему может выполнять большое количество технических задач и использоваться для питания инструментов пневматического типа. Продукция бренда Ceccato пользуется большой популярностью на российском рынке пневматических систем. Они выпускают удобные и экономичные компрессоры, которые обладают высоким качеством.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Ceccato DRC 50IVR A 9,5 CE 400 50

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Севастополе
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Ceccato DRC 50IVR A 9,5 CE 400 50

Благодарность от ООО УК
Общество с ограниченной ответственностью "УК" выражает благодарность ООО "Группа компаний ЭнергоПроф" за подбор и оперативную поставку компрессора Ceccato для обеспечения сжатым воздухом нашего производства.
Вся продукция была надлежаще запакована и имела необходимые документы.
Мы планируем работать с вами в дальнейшем, а также рекомендовать своим партнерам.
С уважением,
Генеральный директор Перепечин С.А.

Благодарность от ООО ТОТАЛТЕХ
ООО «ТОТАЛТЕХ» выражает благодарность компании ООО «ГК ЭнергоПроф» и менеджеру Лякишеву Роману за проделанную работу по поставке и вводе в эксплуатацию компрессорного оборудования марки СЕССАТО.
Лобов А.И.
Генеральный директор ООО «ТОТАЛТЕХ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Компрессоры Ceccato 35 кВт
Компрессоры 380 В Италия
Компрессоры 36 кВт с воздушным охлаждением
Винтовые компрессоры 37 кВт
Винтовые компрессоры 35 кВт
Компрессоры 37 кВт
Винтовые компрессоры с прямым приводом
Компрессоры с прямым приводом
Компрессоры с прямым приводом 380 В
Компрессоры с прямым приводом с электрическим двигателем
Последние просмотренные товары