Винтовые компрессоры сжатого воздуха имеют высокую надежность и длительный срок службы. Эти агрегаты предназначены для работы в интенсивном режиме без остановок и задержек. Электрокомпрессоры имеют автоматическую систему управления, легко устанавливаются, подключаются и не требуют постоянных ТО. Модель с масляным рабочим блоком имеет имеет множество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, она энергоэффективнее и долговечнее, но вырабатывает воздух, который загрязнен частицами смазки. Spitzenreiter SAH-200A II 8 с воздушной системой охлаждения отличаются простотой конструкции, что упрощает процесс техобслуживания и ремонта. Важно отметить, что такая техника генерирует пневматическую энергию с максимальным давлением 8 атмосфер. Эти результаты были достигнуты за счет эффективной системы сжатия. Такой товар оборудована экономичным мотором, мощность которого составляет 160 киловатт, что отлично подходит для эксплуатации в режиме интенсивных нагрузок.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-200A II 8

Цена по запросу
Рассчитать стоимость доставки в Севастополе
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (1)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Spitzenreiter SAH-200A II 8

Благодарность от ООО ДКМ
ООО "ДМ" благодарит ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ЭНЕРГОПРОФ» за подбор и поставку пескоструйного оборудования Zirtek и компрессора Spitzenreiter для фасадных работ на объекте нашего Заказчика.
Самым важным условием, при обращении в вашу компанию, была оперативная доставка подобранного оборудования на наш объект. Хотим отметить четкую и слаженную работу нашего персонального менеджера Александра Солодилова, он на отлично справился с поставленной задачей.
Также хотим отметить лучшее ценовой предложение на фоне ваших конкурентов.
Мы уверены в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с Вашей компанией!
Давыденко М.П.
Генеральный директор ООО «ДКМ»
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары